Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 22:49   #19 (permalink)
Maxis
Member
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я понимаю что все здесь люди собравшиеся, не глупые, да и я вообщем то себя глупым не считаю, свою карьеру убийцы компьютеров я начал еще с эпохи DX386 33Mhz (это мой первый)..... Я не спец по ноутам (в плане железа или Hardware - кому как угодно), но в системниках и операционных системах Windows кое чего понимаю... Ну может кроме 2000-го - никогда не работал... Я форматировал хард полностью (специально ждал 2 с чем то часа), переустанавливал все что можно и с сайтов производителей и то что в комплекте - и антивирус (из отечественных) самый крутой с последними обновлениями... Ну нету у меня троянов и всего остального хлама, откуда ошибка "Win 32 Generic Host Processor" (мог с ошибками написать)? Я бы не спрашивал, но у меня есть жена, которой хочется лазить по всяким гороскопам и экстрасенсам, когда я играю в WoW, лично мой компьютер, это никак не волнует (хоть и ошибка на нем происходит), ну выдал сообщение и выдал - но на втором то инет вырубается - вот не задача. Что ж мне теперь второй IP оплачивать? Или роутер ставить?....
Maxis вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070