Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2020, 23:34   #5 (permalink)
Николай_С
Радиоинженер
 
Аватар для Николай_С
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г.Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 25,308
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 219 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 110185
По умолчанию

Цитата:
ищу Очень Редкого Человека и прошу помочь мне в поиске. Мне нужен человек с техническим образованием (желательно, но необязательно, в сфере медицинской техники) и золотыми руками.
Так это ж про меня!
Цитата:
Само по себе это не редкость, куда большая редкость — два необходимых дополнительных качества. Он должен быть способен прочесть 26-страничный текст из совершенно чуждой ему области, оценить аргументацию и понять, что не сказано в этом тексте куда больше, чем сказано. А еще он должен быть ОЧЕНЬ смел.
А вот это совсем не про меня. Из всех перечисленных качеств у меня в наличии только любопытство. И зачем ей очень смелый инженер? Неужели она такая страшная? (Я имел ввиду мумию, а вы о чём подумали? )
Цитата:
Проблема заключается в том, что я знаю гораздо больше, чем могу опубликовать.
Неужели?
Цитата:
Итак, мне нужен Очень Редкий Человек, обладающий одновременно техническим образованием и самостоятельным мышлением, позволяющим оценивать аргументацию без оглядки на авторитетные мнения, и при этом сохранивший способность верить в чудеса, достаточно любопытный и смелый, чтобы согласиться помочь мне осуществить довольно опасный эксперимент. Насколько опасный? Ну, надо просто дракона убить
Всего-то? И кто у нас дракон?
Цитата:
Если у Вас возникает вопрос, что Вы получите взамен, не пишите.
То-то там ни одного коммента нет.

Последний раз редактировалось Николай_С; 20.05.2020 в 23:40
Николай_С вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070