Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 13:38   #9 (permalink)
TextCopy
Member
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Слышал, что если вынуть еще и проц
Честно - я не понимаю, зачем ерничать, если тебе это кажется абсурдным. Объяснишь?
Когда я купил ноут и решил качнуть пак прог на 50 Гигов, торрент мне выдал, мол, диск перегружен. На компе никогда такого не было. Полез шерстить инет - и нашел следующее:
Цитата:
В возникновении ситуации, когда uTorrent пишет «Диск перегружен», немаловажную роль играет объем оперативной памяти, чем ее больше, тем лучше, и наоборот. Так же важно, если у вас появляется подобная ошибка, обязательно отключите использование файла подкачки Windows.
Именно этот совет мне и помог, никакие там "ограничьте скорость отдачи", "укажите такой-то кэш" и прочая байда в таком духе. Да, с мелкими файлами, условно до 10 Гб, все норм, если же они крупные - отключаю подкачку и качаю.
В чем именно проблема у ТС - без понятия, посоветовал на всякий случай, ибо мне помогает и сам пользуюсь.
Цитата:
Сообщение от Stayed Посмотреть сообщение
забыл сказать, что еще из розетки надо выключить
Еще один умник Я безмерно рад, что у вас таких проблем нет. Но всех по себе не судят.
З.Ы. Совет всем умникам: чем ерничать, лучше посоветуйте человеку что-то реально дельное, а не "На раздаче никто не сидит" (ответ из разряда "Загугли", лол).
TextCopy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070