Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 00:08   #16 (permalink)
Andrey35
Member
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 6,381
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsyKole1 Посмотреть сообщение
....ну я щяс в Rufuse этот To Go устанавливаю на флешку -это правильно?... ноут будет работать с нее????
У вас сам ноутбук загружается? Работает? если да, то установку на флешку Windows To Go нужно производить штатным средством Windows, Что и как работает это у Руфуса, я не знаю, будет ли работать с руфуса, тоже сказать не могу. Я вам уже писал, что биос у вас в режиме UEFI, загрузочную флешку так же нужно создавать в этом режиме, ссылку я давал, смотрите выше. Это для восстановления системных файлов в режиме обновления с загрузочного дистрибутива/загрузочной флешки. Скачать дистрибутив можно с оф. сайта Microsoft https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download Если у вас установлена виндовс 10, то скачайте средство обновления, запустите его, сохраните в формате ISO и создайте загрузочную флешку. Либо смонтрируйте его в виртуальный привод и начните установку в режиме обновления с сохранением всех пользовательских файлов в самой системе. При этом на системном диске должно быть достаточно свободного места. Напоминаю порядок загрузочных устройств для обновления системы с загрузочного носителя, первым устройством загрузки должен быть отмечен ваш загрузочный носитель, вторым загрузочным устройством должен быть жесткий диск, сохранить изменения F10, перезагрузка. Всю остальную периферию нужно отключить, внешние ж\д, внешние приводы, внешнюю web камеру если есть.
Andrey35 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070