Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 10:20   #1 (permalink)
voditel
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Шуруповёрт Milwaukee 2804 M18 FUEL

Здравствуйте уважаемые форумчане . Знаю , что здесь собрались специалисты - электронщики , поэтому я у вас в гостях и прошу сильно не пинать , что влез сюда , просто не знаю куда обратиться . Хочу , чтобы вы помогли мне с решением одной проблемы : у меня сломался аккумуляторный шуруповерт , не стал включаться , что я только не предпринимал , только не ругайте за появление здесь , дело в том что шуруповерт из последних разработок фирмы milwaukee , а именно : milwaukee 2804 M18 FUEL . Данная техника имеет так называемый бесщеточный мотор и управлением работой этого мотора занимается контроллер . В нем все и дело , фишка в том что эта деталь не меняется отдельно , а только вместе со всей электрической частью инструмента и стоит у американцев столько же сколько и весь шуруповерт , а шуруповерт этот из не дешевых . Вот я и подумал обратится к вам , потому как выкидывать сразу жалко - новый и поработал не больше полчаса . Я его вскрывал - повреждений проводки нет , отказал контроллер . Мне писали , что у них слетает прошивка , тогда беда где ее взять вообще засада и чем перепрошивать тоже вопрос . На контроллере есть 4 маленьких штырьковых контакта , говорят для этой цели . Не знаю существует прошивка на самом деле или нет , проверить нет возможности , связаться с фирмой не могу - нет связи в интернете , наши ремонтники руками разводят , только заказ из штатов всей начинки сразу . Дело в том что вся электрическая часть спаяна наглухо и не рассчитана на разборку , самому распаять конечно можно и кое какие провода придется резать так как нет точек пайки наружу . Хотел вставить фото электрической части , не получается , посоветуйте как скинуть фото .
voditel вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070