Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2020, 22:02   #238 (permalink)
fedorkamkin
Мимо проходил.
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 1,441
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 15935
По умолчанию

Назрел вопрос. Как бороться с неуверенностью в своих силах?
Заметил странность. Когда, мне нужна вещь, прям позарез, начинаю делать активно и довожу до конца. Так и с цветным принтером, понадобился сканер, который входит в состав этого МФУ. Ради этого, починил принтер.
А потом, он сломался во второй раз. (я накосячил)
Зато, меня заела эта тема, половину ночи - смотрел видео о ремонте подобных монстров. В итоге, разобрал до винтика, прочистил от пыли, исправил косяк моего ремонта. После этого, стало понятно, что - капут картриджам. Не долго думая, взял средство для мытья стёкл и замочил в нём картриджи. Ещё, прочистил патрубки от засохшей краски. Потом, заправил чёрный картридж. Теперь, печатает тексты. Но, не остановлюсь на этом. Пока, ищу недостающие детали от корпуса. (затерялись в коробках с хламом) Потом, буду оживлять цветной картридж. Да, я знаю, что нельзя печатать с дохлым цветным картриджем. Поэтому, не долго мучил аппарат. В очереди на ремонт: две магнитолы, радиола, магнитофон и всякий хлам. Боже, строю/строил реплику электрофона из игры Метро 2033. По началу, был уверен, что справлюсь. В итоге, всё пошло по "удалено цензурой"
fedorkamkin вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070