Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 10:56   #95 (permalink)
ActRazer
Member
 
Аватар для ActRazer
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 503
По умолчанию

собирал ус-ль из ВРЛ № 80 (1983 г) в радиокружке , год так 84 тогда руководитель выпалил мне все транзисторы и проект замер до 2017 когда я снова нашол схему и опознал усилитель .У меня только один канал . Удивил этот усь после ого как я продал собранные платы Шушурина и 1-го Агеева . На серьёзное претендовать эта схема не может но сильно не лажает . Шушурин - однозначно в топку , Агеев в принципе можно "лечить по фотографиях " не включая внешне это Йода в детстве и звук должен быть соответстующий . У Йоды в детстве много чего не хватает в сравнении с взрослым Йодой и много чего есть специфического - нестабильность , бедность или скаредность радиолюдителя наскрёбшего на 4 транзистора даёт странный звук - самый странный что я слышал . Музматериал - многоплановая штука с ненасыщенными , насышенными простыми и сложными частями , громкими и тихими и пр., так вот иногда Агеев на какой то части 5 секунд звучал вообще как Sansui X11 за 1000$ а иногда при смене музматериала не мог его переварить и звучал как копеешая свистелка . Надо сказать что цифры мощности у Агеева тоже дутые . Нормальный усь больше 5 вт и не хочется притапливать , а в Агееве гонятся за 60 вт . Звук Агеева такой
https://www.youtube.com/watch?v=jyyeJ9ZsGVg
ActRazer вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070