Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 20:41   #31 (permalink)
venom3790
Member
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Так от Вас же и несет, а мы, кроме жалкой попытки троллинга, пока ничего вразумительного от Вас не увидели.
Я смотрю ты из разряда стрелочников
Вразумительного ты о чём балда ? Я вопрос задал не знаешь не суйся чё за дибильная привычка суваться со своими тупыми домыслами ни чем не подкреплёнными .

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Эй нееет, это Вы интересуетесь плеерами, а не мы, и наша специализация далека от излияния Ваших потребностей, в виде несуразных вопросов и бессмысленного набора букв в данной теме.
Я интересуюсь плеерами хм.Что за бред взятый с потолка.Бессмысленный набор букв я тебе щас покажу набор букв ничем не подкрепленный .
Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
Просто Вы покупаете самые дешёвые компьютерные приводы. У Asus и NEC таких проблем никогда не было - читают и пишут всё подряд.
Вот к примеру откуда аффтору данного коментария известно кто и как использовал приводы .Самолично приходил в гости домой и в офис ,заодно диски записывал ?.
И если я дешевые наждаки приобретал причём не только я тогда получается .И получается автор противоречит сам себе ,так как среди этих приводов были и ASUSы .так то если что .
venom3790 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070