Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 12:20   #7 (permalink)
Max
Компьютерщик
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 11,625
Записей в дневнике: 36
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 26467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prima Посмотреть сообщение
Вот теперь ты расписался, что не понимаешь!
Да? Дифференциальные копии тяжелее полных?
Цитата:
Дифференциальное – это такое резервное копирование, при котором полная копия создаётся единожды в начале, а все последующие копии, создаваемые в рамках одной и той же задачи, содержат не все данные, а лишь произошедшие изменения с момента создания первичной полной копии. Ключевой момент здесь – с момента создания полной копии. Тогда как при инкрементом копировании вторая инкрементная копия цепочки являет собой разницу между ней и первой копией, при дифференциальном и первая, и вторая, и третья, и четвёртая, и все следующие дифференциальные копии будут зависимыми только от полной копии. Но никак не зависимыми друг от друга. Удаление или повреждение любой из дифференциальных копий не повлияет на другие копии – ни на те, что создавались до удалённой (повреждённой), ни на те, что после неё.
Собственно, поэтому и был выбран именно такой метод создания бэкапов.
И я прекрасно знаю про инкрементальные копии, изначально бэкапы были настроены именно по ним, но они мне не подходят.
И давайте уже отвечать по теме, а не оценивать уровень моей компетенции только потому, что я не использую инкрементальное копирование.
__________________
Не задавай вопросов, если не знаешь, что делать с ответом.

Последний раз редактировалось Max; 18.11.2019 в 12:28
Max вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070