Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 06:03   #7 (permalink)
Jay
Профессионал
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1167
По умолчанию

Можно посмотреть что-то типа такого
Неплохой по цене процессор, в игры играть вам не надо - встройка должна справиться со всем, ссд на 256 гб - для системы и документов может хватить, зато прирост в скорости загрузки да и работы существенный, 8 гб оперативной памяти - для офиса, думаю, более чем. Без системы, а значит стоимость снижается, благо систему вам может установить любой разбирающийся знакомый за красивую улыбку.
Хотя лучше смотреть реальные отзывы, на бумаге оно одно, на практике - другое.
Вдруг экран не понравится, слабый аккумулятор, портов мало будет или ещё чего...
Отзывы в магазинах тоже не показатель, потому как знаем мы эту кухню (у меня сестра так подзарабатывала - надо было штук по 30 в день в интернет-магазинах клепать хороших отзывов про фонбуки от асус), если и смотреть отзывы то только реальных покупателей и то не гарант.
Ну и есть ноутбуки на амд... Опять таки там на бумаге тоже всё аппетитно даже при вашем бюджете - райзен 5 (3.6 ггц в режиме турбо), 4 ядра 8 потоков, вега 8-я - можно даже во что-то поиграть... но это для энтузиастов, так как ноут на базе амд это сродни русской рулетке - может стать большой проблемой в плане качества компонентов, температур, стабильности драйверов и т.д. Но раз я не пробовал такие - то и отговаривать не могу.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070