Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 02:02   #27 (permalink)
Volk_odinochka
Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gopnik987 Посмотреть сообщение
Volk_odinochka, ну а ты всё таки не пробовал почистить контактные пятачки на плате винчестера, как я советовал выше? Бывает помогает.
Боюсь, что данные оказались не верными. С учётом того, что у меня не вышло найти способ, как подключиться через флешку,... да, не судьба видать была))). То я запустил этот диск в качестве основного, на котором винда, на старой системе. А это, как я сейчас понял, заметно понижает показания виктории. Более того! В этот момент! ...Долбаная винда начала качать обновления.... По скольку, я не знал о прямой связи)))!.. В общем,... потом выкину еще один скрин, с более правильной диагностикой. Просто сегодня не могу, потому что куда-то пропал свободный ССД-шник. Я его куда-то положил, надо просто вспомнить куда. И проверю диск еще раз. Думаю, что показатели будут значительно лучше. Контакты еще не чистил, потому что платка там прикручена не простыми саморезами, а звёздочками! Чёрт, изврещенцы. Просто в другой теме возник другой спор, решил проверить, сегодня этот диск в качестве основного проработал часов пять, в общем, сидел на ютубе, в основном. Ничего не глючило, не тормозило, что не может не радовать. Но от этого загадка становится только интереснее. Хотя, оно и так ясно, диску десять лет - не бессмертный горец он в конце концов. Но еще поживёт, конечно же.
Volk_odinochka вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070