Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 09:38   #44 (permalink)
Andrey35
Member
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 6,381
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14200
По умолчанию

Привет Казбек, если еще актуально, у меня перебывало много машинок для стрижки волос. Машинки делятся на две категории, бытовая и профессиональная. Все эти филлипсы бытовые, как будут работать не знаю, и долго ли. Я стриг машинкой Остер, отличная профессиональная вибрационная машинка. Стрижет мягко и хорошо, звук приятный. Когда пошел покупать такую, немного прифигел от её цены и купил Мозер 1400, что о ней можно сказать, стрижет, но медленно, одно и то же место нужно проходить по нескольку раз. В комплекте к ней идет универсальная насадка с регулировкой (если не ошибаюсь) от 3 до 9 мм. Первую я нечаянно потерял, купил вторую такую же. Стрижет так же как и первая. Для дома нормально, для парикмахерской думаю тоже сойдет. При долгой стрижке корпус сильно греется. Третью купил под брендом Domotec, это сто процентная бытовая машинка с кучей насадок расческой и паршивыми ножницами, даже бумагу проблематично порезать. Пока ей сделаешь стрижку, вспомнишь матом всех родных её создателей, в целом, полное г_вно. Далее я купил профессиональную роторную машинку Moser class 45. Вот это действительно вещь!!! Двухскоростная, нож съемный, можно купить дополнительные ножи. Насадки на 3, 5, и 9 мм. приобретал отдельно. Стрижет все!!! Можно стричь даже собак и овец Человеческую стрижку с насадками можно выполнить минут за 5. Мозеры брал в профессиональном магазине для парикмахеров с гарантией, Domotec брал на рынке. Лучше сразу взять хорошую машинку и потом не мучиться.
P.S. Все машинки в рабочем состоянии)))
Изображения
         

Последний раз редактировалось Andrey35; 08.06.2019 в 09:43 Причина: Добавление
Andrey35 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070