Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 10:06   #34 (permalink)
MITRON
Banned
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 2,225
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 10617
По умолчанию

Ребят без обиды конечно, но Вам надо поварить лет так 10, потом придёт понимание по сварочным процессам, характеристика никакая не нужна, вся характеристика заложена в аппарате их производителем,Вот у меня на аппарате типы и виды хариктеристик переключаются тумблером, Для тиГа одна, для ММА вторая под основные электроды 3-я, Характеристики изучают в подготовительной группе детсада,А так вобщем это для разных аппаратов пологопадающая для ММА, штыковая на Аргон,для полуавтомата своя. Uхх говоришь не влияет на шов а ну-ну - записывай если сам вывод сделать не можешь"электрод ОК46 имеет напряжение зажигания 50в у китайских транцев оно 45-50в будешь тыкать в одно место 10 раз пока электрод не прогреется нафигачишь там соплей потом оно конечно загорится но вот за такой шов бабок тебе никто платить не будет" Теперь сделай вывод за три попытки, а если ты варишь в подвале к примеру отопление и труба в 10мм от стены много ты там на тычешь таким аппаратом?
Ну и ещё один аргумент -Включите транс раздельными проводами в розетку на холостом ходу на один из проводов накиньте токовые клещи- цифру запишите, теперь то же самое с инвертором - ну уж тут то разжёвывать не буду раз такие грамотные про характеристики где-то прочитали здесь то сумеете верный вывод сделать!
MITRON вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070