Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 18:08   #5 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,435
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Цитата:
Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич резко отреагировал на предложение запретить россиянам ввозить из-за рубежа мясную и молочную продукцию для личного пользования. В этом случае в черный список попадут любимые нашими соотечественниками испанский хамон и итальянский пармезан.

«Я так от этого идиотизма устал! Ничего не хочу комментировать», – возмутился Макаревич, отвечая на просьбу газеты «Взгляд» оценить инициативу производителей мяса.

Ранее стало известно, что Национальная мясная ассоциация предложила вице-премьеру Алексею Гордееву усилить контроль за багажом и ручной кладью на границе и ужесточить ответственность за незаконный ввоз продукции животного происхождения. Исключение намерены сделать только для молочных смесей и детского питания.

В Ассоциации считают, что в мясной и молочной продукции, которую туристы привозят из-за рубежа, могут содержаться возбудители опасных болезней, в частности, африканской чумы свиней.
https://www.mk.ru/social/2019/04/25/...parmezana.html
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070