Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 20:37   #20 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,433
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Домашнее печенье тоже бесплатно не получается
И песочное тесто, если делал простое печенье, я покупал. А вот всё остальное - своими руками. Готовить я всегда любил и умел.
А "цыганить"... Везучий я был. И глазастый. Поэтому уж рубль-другой почти всегда в заначке был даже в младших классах. Хотя специально никогда не копил. Бутылки сдал, на перемене на следующий день выскочил, взял в соседнем магазине 100-200 грамм конфет, и сам съел, и друзей-подруг угостил. Шёл в школу, примёрзший рубль нашёл. Отдолбил, рядом с собой на батарею в классе положил, на перемене опять в магазин. По ветру трёшка летела, краем глаза заметил, догнал... Однажды даже червонец на газоне нашёл. Отдал матери, денег не оставалось дома, а до получки ещё неделя впереди была. Я с 4 лет в магазин ходил, с 6 примерно - все повседневные закупки были на мне. Соль, сахар, масло, крупы, овощи, хлеб, молоко. Подошёл к ближайшему из родителей: вот того-то мало осталось, дай денег.
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070