Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 19:18   #12 (permalink)
Счастье
Не очень хороший человек
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 6,155
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 755 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 98885
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IMPERIAL Посмотреть сообщение
Потому что Прометей. Именно этот фильм должен был стать приквелом и все объяснить. Из первоначального сценария: планета, где происходило действие прометея, носила название lv-426. Т.е. эта та самая планета из первого фильма о чужом. Инженер изначально был заражен личинкой и погрузил себя в сон чтобы его излечили свои собратья. Но его разбудил андроид и получил за это по лицу, ведь инженер понял, что все плохо. Он взял корабль под контроль и полетел в даль (на Землю), но умер. Нет, не потому что корабль сбили как в оригинальном фильме, а потому что личинка вырвалась на свободу из его груди. Корабль рухнул, инженер в кресле с разорванной грудиной. Все как в первом фильме о чужом. Но откуда же там яйца на корабле, если их показали только в завете? Да оттуда. Потому что они всегда были в оригинальном сценарии. Потому что не было никакой чудесной черной жижи. Просто люди захотели баблишка и все переделали, чтобы был замут на сиквелы.
Все так, но это не та планета (согласно "Прометею")
Цитата из Википедии
Цитата:
Спустя четыре года, 21 декабря 2093 года, научно-исследовательское судно «Прометей», после двухлетнего полёта, на борту которого находятся в анабиозе вместе со всеми Шоу и Холлоуэй, подлетает к LV-223 — одному из естественных спутников планеты-газового гиганта в системе Дзета Сетки (ζ2 Сетки)
И я пока не нашла, как маркируется планета из "Чужой . Завет". Просто в первом самом фильме говорится, что 426 был планетоид, и что он нуждался в терраформировании, а на лв-233 и на планете в Завете с погодой там порядок был вроде.
__________________
Все будет хорошо.
Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070