Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 02:22   #2 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Цитата:
У «Капитана Марвел» худший зрительский рейтинг среди всех фильмов киновселенной

Несмотря на впечатляющие кассовые сборы и в целом положительные отзывы критиков, его зрительская оценка на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes остаётся удручающе низкой — 52%, это «почётное» последнее место среди всех фильмов одноимённой киновселенной. А ещё вчера она составляла и вовсе 34%, после чего портал в срочном порядке начал исправлять неловкую ситуацию и удалил порядка 50 тысяч пользовательских оценок (понятно каких).
До этого в числе худших были:
  • «Невероятный Халк» (70%)
  • «Железный человек 2» (71%)
  • «Первый мститель» (74%)
Главные любимчики зрителей:
  • «Стражи галактики» (92%)
  • «Первый мститель: Другая война» (92%)
Впрочем, поклонники очередного детища Marvel уверены, что столь низкий рейтинг — результат грязных манипуляций (обиженных белых мужчин, не иначе). К такому выводу их подтолкнуло рекордно большое количество оценок, выставленных фильму в первый же день проката, — порядка 58 тысяч; для сравнения, та же «Война бесконечности» столько не наскребла и за год.
Цитата:
Ради «Капитана Марвел» YouTube изменил свой алгоритм поиска

На просторах интернета гремят нешуточные бои между защитниками и противниками едва стартовавшего кинокомикса «Капитан Марвел». Особенно от недовольных достаётся сильной и независимой исполнительнице титульной роли Бри Ларсон. Фильм в прокате всего пару дней, а количество генерируемого зрителями контента от текстовых комментариев до видеоотзывов успело достичь критической массы, вынуждая ресурсы применять демократические меры сдерживания.

К примеру, YouTube под знаменем борьбы с ненавистниками Ларсон решил бороться с наплывом негатива по-своему. Решение назрело после того, как ролики, критикующие актрису и призывающие к бойкоту картины, возглавили поисковые списки сайта. Во имя торжества справедливости видеосервис сменил алгоритм поиска — теперь при запросе «Бри Ларсон» в первую очередь предлагаются видеоролики от авторитетных новостных источников вроде ABC, CBS, CNN, Wired и Variety, сдвигая видео простых смертных вниз по списку.

Источник: kg-portal.ru
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070