Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2019, 14:36   #9 (permalink)
Жук Мом
Banned
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1913
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юранн Посмотреть сообщение
Я читал закон.а вот ТЫкать мне не нужно.Вот именно тс не написал какой и для чего ему нужен жучок,а ВЫ ,тут развели полемику.На профильных сайтах целые форумы по жучкам и их изготовлению.А ну да ,они наверное из мест заключения пишут на форумы).Не пишите бред и будете казаться умнее.
Дающий консультацию по совершению незаконных действий- потенциальный преступник. И я буду обращаться к тебе на вы?



Уголовная ответственность за прослушку не знает пощады для любых юридических и физических лиц. По Конституции тайна переговоров остается священна и ее нарушать имеют право лишь лица при исполнении для проведения следственных действий. Факты извлечения информации преследуются по уголовным законам, если они становятся достоянием общественности, т.е. используются в СМИ и в публичных выступлениях.

За прослушку назначается наказание по статьям 137,138 УК. Степень вины становится очевиднее, если злодеяния совершены

1) с использованием служебных связей и служебного положения;

2) с причинением вреда здоровью и психическому состоянию несовершеннолетнего ребенка;

3) при причинении глубоких нравственных переживаний потерпевшему лицу.


Поскольку ТЫ не убеждён, что даёшь помощь в БЛАГИХ целях, автоматом, ТЫ становишься соучастником.
Жук Мом вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070