Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 11:36   #46 (permalink)
Жук Мом
Banned
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1913
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Во-первых, смотрящие на зоне чалятся, а у нас открытый и свободный форум, на котором действуют Правила, принятые всеми при регистрации.
Во-вторых, если не нравится ветка, что вас в ней так держит, неужели ретивое и глубинное не позволяет пройти мимо?
В-третьих, обвинения типа "уголовник, неадекват" в адрес человека, с которым вы лично не знакомы, чреваты наказанием за переходы на личности.

Это касается и топикстартера тоже, а то развели тут демагогию, понимаешь!
Вы ошибаетесь, обращая внимание на ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ. Зона. Чалятся.

Козьма Прутков говорил- "Зри в корень". А в корне- именно такое поведеие, как блатного на зоне. Распальцовка и безудержное разглагольствование униженного, но пытающегося взлететь петуха.

Это уже, если по фене. Татуировка в любом слове, и выражении. Подчёркивание своей исключительности. Это как погоны на плечах, но на второй ходке. Только. Делёж опытом в ударах по яйцам.



Ваша защита мерзавца. Странно.

Да сиди он только здесь, ГДЕ МОЖНО ВСЁ!!! ( я только поэтому и пытаюсь прищучить этого клоуна, потому, что ТАМ, в любой другой и он спишет меня, и вы будете тут как тут. И ТАМ меня спишут, пользуясь любым пунктом правил. Но он и ТАМ ведёт себя как идиот. В любой теме его дерьмо и бред. И защиты от его выходок нет нигде.
Жук Мом вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070