Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 02:46   #41 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Вы конечно меня простите за мой французский, но это уже реально П--З-Д--Ц какой-то тут на форуме начался....
Цитата:
тут просто ) Само возвращение ДИМ на форум и есть троллинг команды
Цитата:
а сейчас вот поглядел... Да.... это что-то с чем-то...
Благодарные форумчане выражают свое восхищение проделанной DiM работой за последнее время!



Цитата:
ауешная тематика, бухло, создание твинков, неуважительное отношение ко всем участникам, не говоря уж про деда, в теме про восхваление. Пора сбавить обороты в участии в конкурсе "модераста флудераста"
И это я далеко не все темы выкладываю и развиваю не все направления помятуя о том что технари все таки культурное общество.
Есть еще несколько мегабайт зарисовок из моего творчества, но я уже боюсь здесь что-либо писать. Уж больно общественность неадекватно стала на мои посты в последнее время реагировать! Пока не готова к столь прогрессивному взгляду на вещи.
И это я только художественные изыскания выкладываю.
Еслиб я реально выкладывал тут что я руками делаю, имею ввиду в плане ремонта и самоделок, то тут бы вообще все присели. А меня бы точно забанили!

Кстати, не смотря на все это я чту Правила форума и никогда их не нарушаю! Принципиально! Так то!
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070