Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 01:03   #21 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иван2141 Посмотреть сообщение
Ну смотри сам,я тя не осуждаю,но поверь,это кривоватая дорожка и ведёт она под уклон,причём 100%.Жене это надоест рано или поздно и твоё спокойствие в магазине не поможет.Ты ж вот и сам догоняешь,что перебор начинается,ну себе то честно скажи,чувствуешь вину хоть и не большую?.Я такие начинания видел не раз,да что говорить я сам так делал похоже.Но я бросил это дело напрочь.Понял что не умеешь не берись.
Да чувсвтую что что то не то если честно. Просто без этого дела я начинаю заводится на всякую фигню, психовать. А так с бутылочкой пивка соединяюсь в гармонии с природой и окружающим меня миром. Ну как в игре сложность меньше поставить что ли.
Вот те же самые походы в магазин совместные я не то что не любил, я их ненавидел. Я когда иду один точно знаю что хочу, пришел увидел, купил, все. На все про все 10-15минут.
С этой пошли шкаф выбирать это финиш. Мало того обошли все магазины вокруге, пересмотрели кучу дизайнов, так еще одним днем это не окончилось. Не окончилось и неделей. Вроде договорились об одном варианте, так она потом звонила и поправки делала по телефону. По телефону ясно что хрен объяснишь, на следующий день поехали на место вносить изменения в расположение полочек)) Я уже плюнул и с советами не вмешивался. Мне реально уже похрен было какой шкаф и какого дизайна будет. Я уже плеваться начал.
А с пивасиком как бы втягиваешься в игру и обсуждать веселей -2.gif" border="0" alt="" title=":-2:" class="inlineimg" />
Но она уже косо на мое увлечение начинает посматривать, в этом ты прав. Пока не активно высказывает недовольство так промежду прочим. Но это тенденция! Вначале когда встречались я так то тоже подбухивал, вообще и слова не говорила))
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070