Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 17:08   #748 (permalink)
Smith
Специалист
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 4,159
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Нет ничего страшного, если паста высохла, главное что бы она не давала перегреваться чипу, а там, пусть она хоть в камень превратиться...
В более жидком виде ее создают для того что бы ее можно было легко наносить и если паста чуть подсохнет за год или меньше нет ничего плохого...
да эт понятно. но с высыханием она полюбому начинает проводить хуже. мх2 у меня высыхала практически в сухарь. т.е. при ее удалении она не пластично соскальзывает, а ломается пластами. И за год пользования это плохо. Многие юзвери не то, что ТО не проводят компу, а вообще даже не догадываются о нужде замены пасты. Хотя я все же склонен думать, что дело в высоких температурах. Ноуты ща греются под нагрузкой до 80-90 в легкую с завода. У меня на этом асусе 96 выскакивало пока пасту не махнул. сейчас максимум 85. Причем удовольствия от такого использования уже нет - идет на взлет ) ЖМ мазать не хочу - прикипит, да и дело мне кажется уже не в самом контакте, а в производительности СО в целом. тонюсенькая трубочка и не менее тонюсенький радиаторик не очень подходят для отвода тепла от и5-8250u и полноценной мх150. Нахрена так делать, кому надо эти 15мм толщины. Был бы такой же стильный и в 20мм толщины, но с лучшей СО я бы его точно так же купил если не с большей охотой.
Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070