Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 00:27   #20 (permalink)
Stalker24
REmember
 
Аватар для Stalker24
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
вот по этой фразе, я стал сильно сомневаться в успехе данного мероприятия

чем проверял? проброшен верно? Там UDP ему пофигу правильно там проброшено или нет. Надо доставить компонент виндовс - telnet, а IPADDRESS в моей команде заменить адресом твоего друга. Что бы телнет сработал проброшен должен быть и TCP .
GRE - протокол туннелирования. Если его прокидывать то там либо GRE либо 47.

Да, с 10 на 7 будет подключаться. это протокол пптп который стандартизирован.
Короче говоря я дал рабочую инструкцию, с картинками чо куда вводить, дал дополнения. если вы не в состоянии ее повторить то увы и ах. Я не уверен что у "друга" белый ип адрес. он по договору белый, прям прописан по договору? а на wan порту его роутера какой адрес?
"telnet" - не является внутренней или внешней командой. Под словом "белый" Я понимаю статичный. Да статичный. Проверял порт сервером от игрушки, всё работает в чём Я не сомневаюсь. Может у меня какие службы выключены, хз. Я вообще далёк от этой тематики типа: "Если его прокидывать то там либо GRE либо 47." Инструкция то есть и Я её применил всё в точности. Просто спрашиваю, что это может быть. И не надо мне тут - "если вы не в состоянии ее повторить то увы и ах". WAN порт узнаю позже (друг отошел). И да Я даже домен регал на No-IP, но такая же фигня.
__________________
Соблюдайте синтаксис и орфографию, и тогда шанс на правильный ответ ̶в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶ увеличится на 50%!
Stalker24 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070