Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 17:46   #64 (permalink)
звуколюб
Member
 
Аватар для звуколюб
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,745
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 7748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laic Посмотреть сообщение
Чесно говоря, а не чесно и не нать..., не понятно зачем создана тема, что-б тупо простили?


Значит познания имеются. А чего-ж тогда не углУбить ОООС?
А может на худой конец собрать Худа? И не извиняться, а "косить" Лайки!
Иначе вы не оправдываете свой ник.
Почитал на досуге тему, которую Вы мне подкинули "...на худой конец". Конец толстый, не худой. JLH-Аппарат серьезный , простота кажущаяся только на первый взгляд. Вызывает уважение.Но , к сожалению, мне пока эта тема неинтересна. Для Вас же могу порекомендовать заглянуть в закрома, Радио, 81 г., №№5 и 6 , если не ошибаюсь. 3 полосный унч Чантурия. Там усилитель ВЧ работает в режиме, близком к режиму А. Такое же решение, практически один в один, применил у себя Брагин в 1 усилителе( 1987г. ), только добавил выходной каскад, который включается в работу при большой мощности. Звук многим нравится, причем на малой громкости лично мне нравится больше,- характерное звучание с большим током покоя выходных ( у Брагина предвыходных)транзисторов. Мне кажется, что унч вч Чантурия будет попроще Худа в настройке, а звук Вам , наверняка понравится.Только посмотрите , может комплектующие посовременнее использовать.
звуколюб вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070