Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 22:40   #269 (permalink)
звуколюб
Member
 
Аватар для звуколюб
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,745
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 7748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юный Текник Посмотреть сообщение
вставлю три копейки тоже.набор ваших компонентов просто не важный.Тот же эксперимент проделайте,взяв хотя бы 120ю головку Аудиотехники,лучше 440(95я-это начальный уровень у АТ),пластиночку сменить,не Балкантон(хуже даже не знаю кто еще пластинки выпускал),хоть немецкую,хоть французскую,лучше английскую, и корректор другой,пусть даже простенький ,на трех транзисторах,и разочарование пройдет.Винил требует жертв и вложений,как и красота
Запись на пластинке низкого качества, согласен .Поэтому и разочарование. Насчет головы- брал на пробу, учитывая отзывы . Насчет корректоров на 3 транзисторах- что бы посоветовали( только не от Веги)? Разочарование в том плане, что как правило , записи хорошего качества , переведенные в flac, уже пишутся часто с хороших вертаков корректоров, которые я в жизни не соберу( отс. времени, а главное, желания). Поэтому предпочитаю слушать цифру. Тем не менее, имею Д1-012, У КОТОРОЙ ЭЛЕКТРОЛИТЫ , ПОХОЖЕ ВЫСОХЛИ, а может что другое, короче скорость увеличенная, уменьшается регулировкой , но недостаточно. Надо будет заняться, внучка любит пластинки слушать ( Grand funk, шутка).
звуколюб вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070