Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 14:37   #4 (permalink)
Perusta
Member
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prima Посмотреть сообщение
LAIN или Line?
Почтовыми программами пробовали получить, а не через веб-интерфейс?
Спасибо. Именно LINE - как строка.
Изначально заметил сбой, когда такой баннер мне продемонстрировала Mozilla Thunderbird. С остальных трех ящиков почту собирает и показывает, а с Билайновской никак...

Мне запрещено вставлять ссылки, и я скопировал текст с сайта, где объясняется возможная причина появления баннера с такой надписью. К сожалению, копипастить не получается. Сайт принимает мой ответ за спам и запрещает здесь публиковать. Но это было написано еще в 2007 году: у нескольких десятков аккаунтов наблюдается проблема. Mailbox (такой-то) parse reading failed. Error code=maibox has a very long line. Как чем лечится? Ответ был такой: (начало цитирования) Подобные сообщения возникали, когда из-за проблем с доступом по NFS к файловой системе CGP забивал INBOX строкой такого вида (показаны чередующиеся знаки перевернутая v и "собака") длиной в несколько тысяч символов. Единственный найденный способ лечения - выкусывать этот мусор чем-нибудь, например tr'ом. (Конец цитирования). Не знаю, поможет ли это техникам билайна. Пока результатов не вижу.

Perusta вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070