Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 22:05   #23 (permalink)
Sergey 16
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Да, если у этого варианта есть будущее, но данный вариант, как не крути - мертв, тем более, когда разговор идет об:

А так, мое дело предложить...
Ну... Игрухи то онлайн все, у меня даже при нынешней конфигурации идут, просто хочется фуллэйчди... А основное назначение это автокад, все для него, вот новую платформу купить сразу не получается, а комп нужен вот и приходится мутить частями. Как то так. Ту что ты набросал - она не пойдёт мне, работа связана с проектирование инжинерных систем, поэтому тут бюджетники не прокатит. Хочу комп как на работе, а вот там системника на 7 райзене за 85кк.как то так

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Что я и предполагал )))))

Б/У?
Новый, 8.500, продал наш сисадмин. Ну намутили вообщем)))

Цитата:
Сообщение от Sergey 16 Посмотреть сообщение
Ну... Игрухи то онлайн все, у меня даже при нынешней конфигурации идут, просто хочется фуллэйчди... А основное назначение это автокад, все для него, вот новую платформу купить сразу не получается, а комп нужен вот и приходится мутить частями. Как то так. Ту что ты набросал - она не пойдёт мне, работа связана с проектирование инжинерных систем, поэтому тут бюджетники не прокатит. Хочу комп как на работе, а вот там системника на 7 райзене за 85кк.как то так
Одного не понял-нах там доп. питание 6 пин??? Psi-e должен на ней быть самодостаточным...
Sergey 16 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070