Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 16:09   #19 (permalink)
Технарь
Member
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 39,693
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 834 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 124544
По умолчанию

Цитата:
«Ну ляпнула»: свердловская чиновница объяснила, почему не может оставить свой пост после скандала

Екатеринбург, 7 декабря. Глава свердловского департамента молодежной политики Ольга Глацких заявила, что не может оставить свой пост после скандального заявления о том, что государство не просило россиян рожать детей.
Глацких, опустив глаза, извинилась за свое заявление.
Цитата:
«Ну ляпнула, понимаете? — констатировала она в беседе с уральским блогером Сергеем Колясниковым. — На самом деле извинилась уже. Но я ведь не только чиновник, я и обыкновенный человек».
Она отметила, что в Сети продолжают публиковать различные оскорбления в ее адрес, которые читают ее родственники. Она также опровергла слухи о том, что купила диплом. Чиновница заверила, что у нее их два, и получила она документы своими силами. В настоящее время она пишет кандидатскую.
Цитата:

«Можно присутствовать на защите и убедиться, куплено у меня образование или нет», — приводит ее слова «ФедералПресс».
На данный момент чиновницу отстранили от работы, однако она намерена продолжать работать в департаменте. Она пояснила, что у нее спортивный характер, и трудности ее только закаляют.

Цитата:
«В 13 лет у меня был перелом позвоночника, но я не бросила, более того, восстановилась, — рассказала Глацких. — Доказала, что трудности только укрепляют, делают нас сильнее».
«Мне совесть, человеческий фактор, не позволят бросить ребят…» — заключила чиновница.
Источник: riafan.ru
Технарь вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070