Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 00:08   #1 (permalink)
Vibu
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Часто зависает компьютер

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой зависания.

Началось все давно давно, скорее всего больше года-двух назад. Изначально это были редкие зависания, может быть раз в несколько месяцев и сильно они меня не беспокоили. Ближе к весне зависания участились, а летом стали происходит до невозможности часто(от 1 раза в день). Знакомый пытался поправить это дело и вроде бы пару недель все было в норме, но со временем зависания вернулись и опять участились от одного до 2-3 зависаний в день.

Думала что проблема в оперативке, проверила. И правда - одна из плашек сломалась, пришлось выкинуть. Вторая работает исправно, провела программой S&M.exe несколько раз, без ошибок.

Иногда бывает что зависания случаются прямо после перезагрузки компьютера, лишь с открытым браузером.
Нагружаю его обычно не очень сильно, пара браузеров + фотошоп и то не всегда.

Данные компьютера:
Процессор: Intel core i3-3230 3.30 GHz (33х100)
ОЗУ: 8 гб
64-разрядная
Видеокарта: GiForce gtx 1050ti (новая, куплена в июле)
Материнская плата: b75m-plus
Блок питания: output 300w
win 7
Я не очень разбираюсь что ещё нужно и где это искать, поэтому скажите, если нужны еще какие-то данные.

Также хочу добавить что в процессах возникает довольно много ошибок (гугля одну из них и наткнулась на этот форум).
Название: аа.png
Просмотров: 149

Размер: 64.4 Кб
Название: аавр.png
Просмотров: 135

Размер: 75.3 Кб

Из того что ещё знаю, точно есть сломанные сектора на старом жёстком диске, но на нём лишь личные файлы лежат, система стоит на новом ссд накопителе.

Датчики в целом 30-40 градусов, некоторые нагреваются почти до 50, но больше не видела.

В общем, очень надеюсь хотя бы понять в чём проблема.
Vibu вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070