Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 17:48   #104 (permalink)
сценарист
Member
 
Регистрация: 01.11.2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Как вариант, герой в поисках психотерапевта наткнулся на её адрес в списке взломанных вебок или же обратился за помощью во взломе к профильным специалистам.

Вирус может проникнуть на компьютер, например, при открытии заражённого письма. В теле письма может содержаться скрипт, который при просмотре письма загрузит тело вируса и запустит его в фоновом режиме. Если антивирус был отключен (неопытные пользователи это часто делают для ускорения работы в играх и других программах), то он такую активность не отследит.
Тогда, с вашего позволения, я резюмирую вашу версию. На самом деле, это нужно мне, чтобы все понять. Г решает следить за своим поведением во время сеанса гипноза, чтобы знать проговорился ли он о своих старых секретах, а именно убийстве, хотя лечат Г по другому поводу. Для этого Г отправляет вирус на эл. почту врача и программа начинает работать в фоновом режиме. Г получает записи сеансов. Во время сеанса с другим пациентом доктор совершает противоправное действие. Затем в какой-то момент на экране всплывает надпись об обнаружении вируса, и доктор просит кого-то о помощи. Этот кто-то - программер, который выясняет, что доктора слушают. Путем неких, пока совершенно непонятных для меня комбинаций, спец устанавливает кому конкретно поступает сигнал. Доктор опять каким-то образом вычищает облако от информации и убивает того, кто поставил ему жучок. Так?
сценарист вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070