Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 15:29   #18 (permalink)
crash
Участник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
Ну и еще немного в поддержку Asus: на днях буду продавать свою модель, так как захотелось просто обновить и взять потоньше, и как раз думаю и выбираю между 1008 и 1005...
Не хочу менять ни на какой больше другой.
Разница между 1008 и 1005 ежом..существенная..во-первых самый существенный минус 1008 - несъемный аккумулятор..во вторых 1005 - это более свежее модель.
Рекомендую взять 1005 НА с усиленной батареей, белого цвета, в максимальной комплектации (проц n280)
Взял такой сегодня поиграться у знакомого, как нетбук.. впечатлил.. при желании и установки свежих драйверов.. запускаются даже игрушки, но ессно не самые новые... (у знакомого стоит на нетбуке серьезный сэм, CS 1.6, космические рейнджеры2..все работает без особых лагов и глюков), а для меня самое главное преимущество - клава весьма удобная, посередине не прогибается, привыкать практически не требуется (исключение - правый шифт, который можно спутать с enter и кнопки стрелок)
Работа от аккума с усиленной батареей, как и заявлено в районе 9-10 часов..в зависимости от нагрузки.
Для постоянного ношения с собой - оптимальный выбор. Для тех кто хочет чуть мощнее - можно подождать ион, хотя особого прироста не будет.. сегодня потестил нетбук HP на ионе не особо впечатлил откровенно говоря.
crash вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070