Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 19:21   #7 (permalink)
bolivar
Member
 
Аватар для bolivar
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1717
По умолчанию

Спасибо за внимание к моей теме и комментарии. Отвечу сразу всем без лишнего цитирования.
Ребенок у меня не маленький, перерос уже отца
Кнопку он не нажимал, а по простоте своей душевной, сдвинул. В современных блоках питания нет переключателя вольтажа, есть только кнопка включения-выключения. По этому он и спутал эти кнопки.
Что-то делать и описывать свою работу-это два разных дела и второе очень трудное. Это я понял когда переделывал корпус для сына Самоделки безруких или как я корпус портил.
А насчет корпуса с помойки-у нас не такой большой город и зарплаты не такие большие. Корпуса по помойкам не валяются. Металлоломщики быстро все собирают. Можно купить конечно за 200-500 р. Но мы же родились в Советском Союзе и не ищем легких путей
Проект, я думаю, будет затяжной. Так как я взялся за переделку уже готового корпуса, что гораздо легче, чем с нуля. Да и дефицит времени, места, материалов и т.д (Это сейчас лень моя приводит отговорки). И в танках люблю оторваться...
Но все таки: На данном этапе забрал в магазине последние 4 алюминиевых уголка 10х10, завтра попробую купить или заказать, чтоб привезли пару листов фанеры на 8 мм. А пока эскизничаю. Сын пытался меня в компасе обучить рисовать, но чего-то туплю От этого особого энтузиазма нет, да и не удобно как-то перед сыном в таком свете выглядеть.
Вот как-то так.
bolivar вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070