Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 02:09   #11 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию Настройка интерфейса Google Chrom под себя

в последнее время, замечаю тенденцию Хрома замедляться.. на многих страницах он стал задумываться, так же как в своё время это начал делать едж, только эдж сразу выпал в осадок, а хром ещё держится..
из недостатков хрома могу отметить, обсолютную неуправляемость, нельзя настроить рабочий режим, он всегда открывается только в полуокне, он никогда не открывает первые ссылки в рабочей строке, нельзя нажать действие, нужно нажимать на клавиатуре ентер, кнопки попросту нет.. анимация действий раздражает, особенно тычка кнопок, на первой страничке отображаются последние сайты, это приводит в бешенство, особенно если мама зашла и попросила открыть страничку с вязанием! шок, когда на гугл поиске висит шесть страниц "анал тин" и "анал мом", это очень раздражает.. можно конечно заняться настройкой хрома, однако минут чрез 15 начинаешь понимать, что в этих настройках, кроме как соглашений с их творчеством ничего нет, переходишь на хнхх и начинаешь д---чить на предыдущие ссылки..
вообщем конечно нас рулят со всех сторон, и всё что остаётся, это принять и простить.. ругаюсь, что хром не умеет новую страничку открывать с енг раскладкой, это бесит, но приходится с этим мирится.. так как едж работает ещё хуже, там по 10 минут приходится ждать загрузки.. и это при наших то дурных процессорах... лучшеб оставили ИЕ
а вообще то хром ещё не самый "великий" в плане браузеров, есть щё лисы.. там простите, для меня вообще полный пи..ц, вот эта левая половинка с её непонятными фигурками, для меня такой тёмный лес, что еслиб я где то в бункере без фанарика заблудился, быстрее бы нашёл дорогу чем в этой лисе, всё же я дитя мелкомягких, идеи у них хорошие, видимо руководители трампы..

Последний раз редактировалось Hacker; 08.08.2018 в 02:15
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070