Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 18:24   #1 (permalink)
AC 220
Member
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1068
По умолчанию Помощь с деталями

Всем привет!

Уважаемые технари, мне нужна помощь в изготовлении деталей для проекта детского электромобиля. Задачи 2:

1) Необходимо выточить детали по чертежам. Токрно-фрезерная обаботка. Естественно, не бесплатно.
Я не кручусь в производственной сфере, и у меня нет ни знакомых, ни знакомых знакомых токарей-фрезеровщиков. Также уже месяц безуспешно тыркаюсь по разным производственным площадкам - либо ооочень дорого, либо не берутся сделать.
Если бы кто-то из форумчан согласился изготовить детали - я был бы счастлив. Если кто откликнется - кину чертежи.
Территориально - Москва. Но готов уже и на пересылку.

2) Никак не могу придумать механизм блокировки электрического переключателя. Смысл такой: есть переключатель ( форм фактор типа большого тумблера) с двумя группами контактов с тремя позициями. Переключатель меняет полярность электродвигателя - вперед, нейтраль, назад.

Название: 5678.jpg
Просмотров: 155

Размер: 7.9 Кб


Имеется педаль тормоза с тормозным тросом. Задача - ограничить возможность переключения полярности: нажал педаль тормоза - можно переключить, отпустил педаль тормоза - переключатель полярности заблокирован.
Помогите пожалуйста идеями.

Приглядел еще вот такой переключатель. Может с ним будет легче что-то придумать.

Название: 1234.jpg
Просмотров: 108

Размер: 28.5 Кб
AC 220 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070