Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 13:02   #1 (permalink)
Molchun
Member
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с загрузкой Линукс Минт

Доброго дня,форумчане! На компе установлены 2-е ОС-Ubuntu game pack 16.04 и 2-я ОС-Линукс Минт 17.2-32 bit. ЛМ 17.2 работала стабильно 3,5 года. Убунту поставил для внука,для игр,но практически ей не пользовался.На той неделе обновлял Firefox и некоторые обновления безопасности.бновлений почистил в терминале командами sudo apt get autoclean и sudo apt get autoremove ненужные пакеты. Через день начались тормоза,зависание ОС,не реагировала мышь.И через некоторое время перестала запускаться ЛМ 17.2. При включении ПК появляется Grub,выбираю ЛМ-начинается загрузка и через какой-то промежуток виснет. Если в меню Grub выбрать Убунту-не грузится.Пробовал запускать установочный диск с ЛМ -не устанавливается.Когда запускаю при включении ПК ЛМ -выходит некоторая инфа,если не ошибаюсь о X сервере,затем на чёрном экране выходит- Логин,Пароль,ввожу данные,выходит инфа.Я сфотографировал некоторые ,не знаю как выложить в теме.Помогите,пожалуйста.Сильно не лягайте,я уже старенький-скоро 70 лет,но готов познавать и учиться!
Molchun вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070