Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 21:59   #113 (permalink)
Захар2509
Member
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
ну на форуме же проще, посрать всем в душу, а потом сказать что все ремонтики козлы, каких свет не видывал...тут и в морду не дадут, да и балы снизят, что и пофиг.. ещё и неведомые админы кого пожурят..
класс, просто цирк да и только..
ну вот вам цирк и говорю, вашему ноуту 3 года (а может и больше) сдохли у вас банки в акку, а им срок жизни пол года , то что микруха паяна ещё ниочём не говорит, так как уже давно исп накидывают на микруху клипсой (я так делаю) и думаю что многие.. а паяна она по тому что на заводе девочки сидят, и тонну этих микрух в конце производства платы, запаивают.. придираетесь к столбу, которого рядом нет
Уж прям я так всех ремонтников не люблю? Я ж не говорю что все плохие, но многие, как показывает опыт. Давайте уже не будем о них.
И если вам так интересно, раньше флешка биоса была припаяна красиво и аккуратно, я это точно помню, потому что разбирал ноутбук до этого специально, чтобы вытянуть батарейку биоса.
И ещё раз повторяю: дело не в батарее, так как ноут не работает просто от сети(с вынутой батареей). Писал уже не однократно.
А вы вроде как говорили, что посмотрите схемы питания и что-то мне подскажете? но я что-то пока ничего дельного от вас не услышал(
Захар2509 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070