Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 02:40   #60 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,433
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronArgument Посмотреть сообщение
Если
Если ВСЕ люди переедут в нерезиновую, то она лопнет. А в регионе просто не хотят платить больше, при этом плачутся кто о чём. Налоги им большие, оборот маленький. Откуда возьмётся оборот, если у людей нет денег?
Но коммунизм невозможно построить на отдельно взятом предприятии. До тех пор, пока госдура и правительство во главе с сами-знаете-кем не поймут, что забираемые в среднем 85% налогов с регионов душат страну - ничего не изменится. А если сейчас перестать забирать: местные царьки уже привыкли, что воруют наверху, надо и им воровать. Тут даже не сажать надо, сразу вешать. Наш врио снова собирается двигать в сенаторы старуху Шапокляк. Наша мэрзская девочка главой округа ставит завхоза, но сынка министра, буквально вчера. Она же пару дней назад публично объявила, что миллионному городу не нужны большие автобусы, хватит полторы сотни ПАЗиков. А Силуанов в очередной раз рассказал сказку про метро. Самое знаменитое в мире. В нём побывало меньше людей, чем в открытом космосе! И состоит оно из одной станции.

По вопросу, поднятому Казбеком: в стране застраховано 5% жилья. Это один из самых низких показателей в мире. Я сам не застрахован. Одна из причин: добиться нормальных выплат почти невозможно. Вторая: мне нечего терять И я специально искал только отдельный кирпичный дом на достаточно большом участке, чтобы ни от кого не зависеть. Меня почти невозможно сжечь пьяному соседу с неисправным газовым баллоном или проводкой.
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070