Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 10:36   #4 (permalink)
Abell
профессиональный дилетант
 
Аватар для Abell
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Шебекино-Лысьва-Тюмень
Сообщений: 1,257
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 18840
По умолчанию

Цитата:
кто в 2026 году получит право на досрочную пенсию, начнут получать выплаты в 2034 году
Это как, извиняюсь спросить?
Я, конечно, прошу прощения... Но не могу удержаться, так похожа ситуация
Диалог с властью:
(не помню, откуда спёрто, цензура моя)
Цитата:
Народ: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых е..ут в ..опу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в ..опе".

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Народ: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру."

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в ..опу вместо черенка швабры".

Народ: "Мы все еще не соглашаемся на е..лю в ..опу шваброй".

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Народ: "Нет, говорим мы, никакой швабры."

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Народ: "Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в ..опу перестали черенок от швабры засовывать."

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в ..опе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Народ: "Нет, говорим мы, мы свою ..опу пока еще чувствуем, и швабру видим."

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Народ: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших ..опах."

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в ..опу засунут что-то пострашнее, чем швабра (американскую бейсбольную биту? - М.М.)."
__________________
Скоро дело сказывается, да не скоро сказка делается, или тише будешь - дальше уедешь
Abell вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070