Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 03:01   #51 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,439
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Ну да, я добровольно ушёл из квартиры в свой дом и устранился от воспитания. Когда я требовал, чтобы дочка не меньше 2-3 дней в неделю проводила у меня, мама с бабушкой находили причины и поводы: ей завтра в поликлинику, послезавтра мы идём на день рождения к троюродному брату двоюродной тёти, погода плохая, яблоки недоеденные пропадают...
Когда она начала каждый вечер бегать к любовнику, при этом нихрена не делая для семьи и рискуя собой при одиночных прогулках по ночному городу, я ей дал пинка и сказал: иди и живи у него. Она пошла не к тому, которого безумно любила, а к бабушке, хотя продолжила встречаться с ним. А бабушка через две недели взмолилась, чтобы я её забрал к себе.
С мамой они при "беседе" мебель переломали. Но плохой всё равно я.

А всяким Крысам из Хаусов: не всегда воспитание видно сразу. И не все такие, как он сам.
Попытайся понять: цель масскульта - убедить тебя, что ты если не лучшая, то всё же заметно выше окружающих.
Ты не ответила на мой вопрос по картинкам. А ведь одна из них именно тобой выложена в поздравлении СветLANе. Она - твой любимый парень?
Дьявол кроется в мелочах. Даже если мне вдруг понравится картинка, я всё же её переименую. А ты не обращаешь внимания.
Подруга - мать-одноночка. Вырастила дочку, одноклассницу моей сестры. Мы с ней были довольно близки, за одной партой сидели на родительских собраниях, пили коньяк, помогали друг другу в разных ситуациях. Я ей говорил, что она очень неровная в своём отношении. Сейчас орёт, уши закладывает, подзатыльник даст. Через пять минут усиленно кормит тортиком, через десять - снова орёт, потому что плохо моет посуду после чаепития. В итоге дочка вышла замуж, судилась с мамой из-за квартиры, и лет десять не разговаривала. Теперь немножко лучше отношения стали.
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070