Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 23:05   #87 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,433
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Стоп, горячие эстонские парни!
Леонид, зайди на 4PDA, посмотри сборник там. Я амазонок тут выкладывал. У виндовых выбор поменьше. Обычно платформа, а на ней клепают всякую херню. У юниксовых выбор получше, и платформ, и реализаций.
Я для себя никак не могу найти. Ни под ведроид, ни с маленьким и мягким. Нету у меня сети!!!
А энти малолетки такого в мозжечки свои вместить не могут.
Есди 200 ms сайт не ответил: "У Вас проблемы с интернетом? Проверьте свой интеренет в интернете, советы на сайте в интернете!"
"Ты в ж..? Попытайся продвинутся чуточку. Если дышать всё ещё не чем, доползи до выхода, мы не знаем, где этот выход, но, когда доползеёшь, мы подскажем, где он находится"!!!
И КАЖДЫЙ дебил тиражирует примерно эту запись, считая, что он находится в оффлайне. А у меня пинг 700-2300. Старые посидели, загрузили страницу. Но новые сайты заявляют, что "для просмотра этого видео нужен новый flash". При этом старый браузер со старым флешем его спокойно просматривает, ему нужно просто запретить проверку обновлений.
Ведь не один год сидел себе на 28 кбит/с, и не знал проблем со скоростью. На U-1496.
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070