Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 23:04   #4083 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,440
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Цитата:
duc 07 июн 2018 в 21:54
Вот сижу и думаю: в городе мужики остались?
Сестра недавно рассказывала: на остановке пьяный бомж с настойчивостью и разговорчивостью желающего совокупиться голубя гонял женщину лет 30. И никому до этого не было дела.
1984, полночь, Волкова, шли с приятелем и его тогдашней подругой. Впереди крик: помогите. Спрашиваю: пробежимся? Пара сотен метров, двое, подшофе, 23-25 лет. Она: он меня пытается изнасиловать. Он: это моя жена, просто перебрала. Ну чего я буду разбираться? Довёл её до трёх поросят, посадил в автобус, парню не дал сесть. Говорю: если она на самом деле твоя, разберётесь дома, а если нет - вы просто разошлись без последствий, впредь оба думайте головой. Мне, кстати, тогда было 16.
Двое мужчин ради удовольствия избивали подростков в парке 30-летия ВЛКСМ | НГС.НОВОСТИ Омск
Цитата:
В Омске сегодня, 7 июня, полицейские задержали одного из двух подозреваемых в нескольких нападениях на прохожих в парке 30-летия ВЛКСМ.

Информация о произошедшем появилась в группе «Голос Омска» в соцсети «ВКонтакте». Анонимный пользователь рассказал, что 5 июня в парке 30-летия ВЛКСМ неизвестные мужчины подходили к подросткам 12-16 лет и без разговоров начинали избивать.
— Избивают без диалогов! Просто подходят и начинают бить! Мы вчера попали под такую «раздачу». Избивают молодые люди в спортивных костюмах и камуфляже, — рассказал пользователь.
Он также добавил, что в полиции лежат уже три заявления от родителей, но нападавшим грозит только административная статья и штраф.
В пресс-службе УМВД по Омской области от официального комментария воздержались.
Источники НГС.ОМСК в правоохранительных органах подтвердили информацию о нападениях. Одного из мужчин доставили в полицию, личность второго тоже уже установили и готовятся его задержать. Подозреваемые действительно нападали на прохожих без веской причины.
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070