Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 16:28   #3 (permalink)
Smith
Специалист
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 4,159
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23496
По умолчанию

Эргономичная - сразу и не поймешь. Зачастую придти потыкать тоже недостаточно.
Купил себе набор - microsoft designer keyboard+mouse уж больно красивые и стильные. Мышка - огонь, потыкать в браузере - норм. Повозюкать в автокаде - норм. Клава - переписку в вк вести норм. А вот взял на работу, а работа моя связана с настройкой оборудования и работе в црм - всё НЕ норм(тыкать кнопки, много кнопок в консольном режиме, а в црм используются Ф-клавиши). Рука, которая возюкает мышку - устает из-за приземистого корпуса, а к клаве так вообще одни вопросы. Курсорные клавиши не выделены конструктивно ну или хотя бы пимпочку бы сделали на них, нет разделения в зоне Ф1-12 клавиш, сложно отыскивать нужную, а мне нужны допустим f7, f8.
Я, конечно, к ним привык, но терпеть неудобства за 6к рублев ну как-то вообще не очень. А если учитывать что я еще и помучал себе голову с подсоединением по блютузу так вообще - барахло.

После такой "удачной" покупки смотрел в сторону microsoft surface, dell km717 наборов, но решил добить свой, вместе со старым ультрабуком. Но косяки в них видимо будут такие же.
Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070