Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 16:07   #3 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

ты намекаеш на грудь наверное... :lol: (особенно у кого силикон, ещё и за повторные операции денег попросят :lol: )

Вообще то америкосы совсем офигели.. конечно с одной стороны, думаешь что они тупые как пробки (ну какой руский, в дриск пьяный , сунет своего "дружка" в проём дверей душевой кобинки?? , это только тупые америкосы могут), а с другой стороны, не такие уж они и тупые, мозги работают будь здоров, этож надо было найти , где бабок срубить у компании, додуматься , сунуть в такое место..
Однозначно и прогресс ускоряется, теперь инженерам новая головная бль, во все кобинки датчиков напихать, и заметьте ведь найдут добровольцев, которые начнот проверять в лабораториях, душевые кобинки на безопасность (путём сувания разных органов в разные свободные места этих кобинок...)

В своё время (давно), была подобная история, про микроволновки и стиральные машинки..
В микроволновке домашнюю кошку просушили , выиграли бобла (ведь в инструкции не написано что нельзя сушить домашних кошек)
В стиральной машине, годовалого ребёнка постирали, и заметьте тоже выиграли (нормальная мать с ума бы сошла) , а тут нет.. по судам компанию таскать стала, якобы в инструкции не написанно, что детишек туда пихать нельзя, да и защиты от такого факта нету.. (вот и думаешь это Цинизм или тупость мамаши?)

а суды с хардами? ну ниодин нормальный программист, даже и не подумал бы судится с компанией хардов, о том что написано 80Гиг, а показывает винда 76Гиг.... так можно было бы и с оперативкой и с процами спорить... ан нет, америкосы издесь дырку нашли, эх какие правдолюбцы.. этож надо было прииидумать, неуказали на этикетке, по какой системе исчесления ведётся расклад объёма памяти...

дааа .. вот по этому мы бедные, а они богатые... НЕ умеем мы чужие денежки правдой зарабатывать... талько воруем, и ждём запрплат по пол года, и всё терпим и терпим... а может оно и к лучшему, добрые мы русичи, всё прощаем,... :)
Hacker вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070