Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 02:34   #99 (permalink)
VDJ Almaz
Member
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 11082
По умолчанию

Э-э-эххх! Были годы молодые и армейские!!!!
Дзю-до...самбо...каратэ....айкидо...икатэ...катедо... боевое самбо.... бег и бег с препятствиями... лыжи... велосипед... волейбол... баскетбол... футбол... скейтборд... авиамодели (а мы калькой корпуса обклеивали!)... выжигание по дереву... соломка (не травка блин!!! картины из соломки делали)... вырезание по дереву... изо... вышивание... фото и радиокружки... танцы... и еще много-много чего в школе и в армии.

Но.... школьных 10-ти лет и 2-х лет в армии не хватило на всё. Например на хоккей и авто-мотоспорт (хотя вроде и не жалею по ним).
В армии за хорошую службу и спорт-успехи еще во время службы приглашали в Орловское воен-училище КГБ (теперь академия ФСБ), но неудача в виде травмы за месяц до приемной комиссии и.... И теперь приходится только радоваться за друга-ФСБ-шника с его пенсией в более чем 50 килорублёв (да плюс работает еще с такой же зарплатой, т.е. больше сотки получает не напрягаясь).
Перед армией неудача в виде вывиха во время сдачи спорт-экзамена в Киевское высшее общевойсковое командное училище (г. Борисполь). А мог бы запросто туда поступить (хотя конкурс - 15 чел/место) - начальник училища принимал любого кто сдал все экзамены выше чем на 3, был здоров и МОГ ПОДТЯНУТЬСЯ БОЛЕЕ 50 раз!!! А я легко делал "выход на обе руки" 25-30 раз, подъем-переворотом более 50 раз.
А сейчас смотрю на молодежь, которые не могут и 5 раз подтянуться без шила в задницу, и.... вспоминаю своё спортивное прошлое сидя с вискариком и коньячком под шашлычок в компании с друзьями-ФСБ-шниками и красивыми женщинами! Это тоже спорт!!!!
VDJ Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070