Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 19:08   #23 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,433
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Не надышались бы, если бы соблюдали элементарные вещи....так что не будем клонить к политике...
Цитата:
Владельцам торговых комплексов напомнили, что по нормам федерального законодательства детские игровые комнаты должны находиться не выше 1-2 этажей и не дальше 20 метров от выхода. На этом накануне сделал акцент руководитель Минстроя РФ Михаил Мень. Чиновника возмущает, что правила нарушаются во многих торговых центрах из-за «жажды наживы», так как внизу стоимость аренды гораздо выше, чем на верхних этажах.
– Я надеюсь, что нас услышат владельцы компаний, которые управляют торговыми комплексами, проведут анализ и посмотрят, где такие нарушения есть, – цитируют главу Минстроя «Известия».
Он призвал региональные инспекции Государственного стройнадзора и МЧС проконтролировать это.
Так кто и какие элементарные вещи не соблюдает?
Я в армии намылил шею прорабу соседней конторы. Мелочи: силикатный кирпич в фундаменте. Который под воздействием влаги разрушается и рано или поздно даст осадку.
Так и тут...
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070