Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 15:17   #62 (permalink)
lefedor
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macdac Посмотреть сообщение
Хорошая идея, иметь возможность управлять удаленно вентиляторами или установить ночной режим. Есть ли возможность подключить датчик СО2, чтобы рекуператор самостоятельно изменял скорость в зависимости от количества находящихся в помещении людей?

Планируете ли выложить схему и прошивку для апгрейда наших рекуператоров?
Добрый день, CO2 датчик подключить и можно и есть в планах знакомого, я даже выбрал датчик, но он на момент сборки он еще не заказан а остальное - рабочее, было на руках, сейчас есть задача финализировать трубы-модули, блок же я собрал. Прошивку пока что не планирую выкладывать, т.к. в ней есть рабочие рудименты и некогда их выпалывать, если будет интерес от реально собравших/собирающих прототип - буду искать время на это. Схема в том виде которую я сделал для самостоятельной компоновки - есть полная в начале видео, специльно проверял на высоком качестве она хорошо читается, компоненты названы подетально, оговорился в транзисторе - 2n3904.

PS: Второй экземпляр если буду делать - уже вероятно по доработанной схеме, можно контроллеру сэкономить несхолько выходов и далее применить их с пользой. + заказал деталей, хочу сделать эксперимент по регулировки скорости блока AC вентилляторов.
lefedor вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070