Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 06:46   #5 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,433
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

В четырнадцати квартирах, хозяин пятнадцатой стоял на улице, не нашлось ни одного человека, способного выйти за дверь и разобраться в ситуации. Зато куча трясущихся шкур, что им в подъезде нассут, пахнуть будет плохо.
А теперь представь, что это ты сама стоишь зимней ночью на улице, случайно выронив где-то ключи, и не можешь даже зайти в подъезд.

33 года назад шли с приятелем и подругой, дело к полуночи, глухой район. Женский крик: Помогите, убивают!!! Спрашиваю: пробежимся? Пробежались. Парень с девушкой, оба слегка подвыпившие, лет по 25. Она: он меня куда-то утащить пытается! Он: это моя жена, я её домой веду. Приятель пошёл свою подругу провожать, эту девушку я довёл до остановки и посадил на автобус (вы не поверите, но при проклятых коммунистах транспорт ходил до часу ночи). Парня я в автобус не пустил, сказал: если это твоя жена - доберёшься сам, отдельно, и разберётесь дома, а если нет - и суда нет. Лето, хорошая погода...
Так вот главное: какой-то идиот высунулся из окна на верхнем этаже, дело было на границе между пяти- и девяти-этажками и частным сектором, и закричал: чего орёшь, милицию вызову. Высоковато было, чтоб кирпичом ему ответить...
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070