Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 16:49   #37 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
DiM, все это так. Но конкретно твое мнение - ДОБИВАТЬСЯ взаимности, или же "выздоравливать" поскорей при при отсутствии оной - т.е. переключаться на другой объект?
В нашей компании лет пять назад была одна девочка, смазливо-красивая соска, все при ней. Но рассказ собственно не о ней, а о друге, который втрескался в нее просто по уши. А она не испытывала к нему вообще нечего и видя как парень относится к ней и его чувства, стала над ним просто издеваться. Чморить при друзьях на каждом удобном случае. Даже погоняло придумала "зассыха" и пыталась сделать это общеупотребимым(ну почки у чувака так работали после пива). А он вел себя как тряпка, жалко на него смотреть было, вобщем парень вообще пропадал. К слову сказать, она морально ну вообще никак не была обременена, вобщем "дам но только не вам",- это как раз про отношения между ними двумя. И ее ... можно было любому из общей компании. Любому кроме него. А он продолжал за ней ухаживать, цветы, шоколад спонсирование по дискотекам и все такое. Ну как думаешь, стоило ему ее добиваться? В данном случае считаю что нет. Так считали все кроме него. И ничто не могло его переубедить в обратном. Эта хeрня продолжалась где то полтора года, но в конце концов и ему это надоело и он женился на моей одногрупнице, сейчас живут впринципе счастливо, у них беби уже народился.
У нас, учитывая мужской дефицит, заморачиваться на одной заточке вообще смешно, особенно когда все так остро и печально как в приведенной мною истории.
Я не верю что есть именно одна половинка, конечно она есть, но не одна. Этих половинок хреновы тучи. Главное найти ту которая подходит вовсем. Иначе бы учитывая количество населения можно всю жизнь провести лишь в ее поиске. Не подходит одна, можно другую взять.
Как я написал и как выразил sedoy
Цитата:
любовь, как болезнь: лихорадочный блеск в глазах, неуверенность при разговоре с любимым человеком, ухудшение настроения при даже недолгом расставании, попытки написания стихов, и т.д. (думаю, что каждый через это проходил)
и когда я заболеваю, в период обострения мое мнение, как и мнение всех больных, - ДОБИВАТЬСЯ и пусть кто-то попытается меня переубедить в этом, это не лечится. Точнее лечится лишь одним путем Другое дело целесообразно ли это, человек может быть в глазах других просто смешон, объект имеет его как хочет, чувствуя свою безграничную власть над пациентом, но ему все это параллельно, она для него ВСЕ. В таком состоянии человек способен на любые поступки, это сродни наркотическому или алкогольному опьянению. Вообще практически все преступления в жизни происходят из-за денег или женщин. Как от одного так и от другого человек теряет голову. Но это можно осознать лишь в спокойном состоянии, когда заболел делать что либо уже поздно. Вобщем шерше ля фам.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070