Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 10:48   #8 (permalink)
Дюшес
Member
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Кострома
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
как понять не рабочие? И что с ними сделать тогда?
Возможно эти разделы не используются системой, или один из них или оба, это зависит от истории переустановок и обновления системы. У вас на двух HDD три раздела восстановления, с каким из них работает система, нужно разбираться (возможно есть ещё одна установленая ОС и у её есть свой раздел восстановления). Нерабочие (неиспользуемые) разделы можно просто удалить. Тема с разделами восстановления мне совсем неинтересна, поэтому помочь не смогу (не буду в ней участвовать). Примерный план действий я бы выбрал такой.
1. Отключить физически диск 160 ГБ.
2. Загрузиться в систему и через меню Пуск перезагрузить систему, удерживая зажатой клавишу Shift. Если после перезагрузки откроется среда восстановления, то значит работает один из разделов восстановления на диске 320 ГБ. Останется узнать какой из разделов рабочий, через REAgentC. Если среда восстановления не откроется, то нужно дальше разбираться и варианты могут быть самые разные.

P.S. Забыл сказать, наличие установочного диска или флешки с ОС, заменяет (там есть такие же инструменты) раздел восстановления.
Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070