Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 09:49   #1 (permalink)
Kvadrat86
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию В диспетчере устройств то пропадает, то появляется мой монитор

Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой.
После установки новой видеокарты Radeon 550 серии и установки драйверов к ней, шедших в комплекте в списке устройств то пропадает, то исчезает мой монитор Samsung LS23A300BS/CI. В меню разрешение экрана попеременно с интервалами от 3 до 10 секунд появляется то мой монитор, то, вместо него, некое "Устройство отображения: монитор мобильного ПК" вместе со вторым пунктом - "Устройство отображения на: DVI". Обновил драйвера на монитор - ничего. Попробовал скачать новые драйвера с оф. сайта Raseon, стало еще хуже: монитор почти постоянно, после заставки Windows находится в спящем режиме, лишь иногда появляется, пришлось подключить телевизор через HDMI - только тогда на компьютере можно хоть что-то сделать - и то, на телевизоре изображение тоже очень часто моргает и появляется.
Монитор подключен к видюхе через DVI, телевизор через HDMI. VGA не видюхе нет, а на мониторе нет HDMI, иначе бы попробовал.
Если удалить вообще все драйвера на видюху - работает, но, несоответственно в игры не поиграешь))
В других темах и на других форумах читал о похожих проблемах, но не нашел конкретно этой ситуации.
Kvadrat86 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070